Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Сегодня помыл машину, и, кажется, стала ехать лучше. Так бывает, или мне кажется?

dsher Мыслитель (7339), закрыт 13 лет назад
Михаил ... Мыслитель (7509) 13 лет назад
я даже когда фары протру тачка лучше едет)))))))))
Пользователь удален Мудрец (15984) 13 лет назад
Так и есть...я вот свою каждый день мою)))))
Eloff Профи (927) 13 лет назад
если с мылом мыл, то однозначно лучше!
Елена/97RUS Просветленный (21709) 13 лет назад
Конечно, быстрее, вес то легче стал ; )
Владимир Елевферий Оракул (83828) 13 лет назад
кажутся только черти с перепоя
Анатолий Гусаров Мастер (1339) 13 лет назад
бывает. настроение улучшилось, и у тебя , и у машины, и пошла она быстрее
-КнязЬ- Гуру (4202) 13 лет назад
У чистой машины (лучше полированой) сопротивление меньше.. . поэтому и едешь быстрее. Да и отражение на капоте четче поэтому такой эффект и создается. Кстати расход тоже снижается...
Empty Мыслитель (9607) 13 лет назад
Действительно, такой эффект наблюдается. И еще ночью почему-то лучше едет, воздух разряженный.
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129572) 13 лет назад
епт натке машину помыли, че то с проводкой...стала троить..так она бедная неделю на автобусе ездила....потом собралась в сервис, завела, а все оки:)))))
сергей касицин Мастер (1133) 13 лет назад
не знаю, но раз так - мой чаще...
Ирина Доморенко Профи (801) 13 лет назад
Конечно лучше, она ж в глазах преобразилась.
падонаг Мыслитель (9469) 13 лет назад
хочеш верь хочеш нет ,но так оно и есть....я свою затонировал на днях ,так она теперь такие финты выдает сам поражаюсь....
All Ученик (181) 13 лет назад
Ты попробуй масло в двеге поменять .. ну чтонибудь заменить, подтянуть или присадочку какую засандалить....знаешь как она попрет!!!!Попробуй потом расскажешь))
Психологический эФФект...
FeelIN Мастер (1185) 13 лет назад
ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО! много раз такое замечал. и мотор работает лучше и тянет и вообще :) ласточка :)
Игорь овсянников Мыслитель (5496) 13 лет назад
А попробуй сам недельку не помыться.Потом почувствуеш разницу.
Рафаэль Исхаков Профи (728) 13 лет назад
Я тоже такое наблюдал за своей машинкой. Долго искал логическое объяснение. Ну там без грязи вес меньше, или сопротивление ветра меньше. Наиболее верным мне кажется простой факт: за время нахождения авто на мойке все детали и смазки в авто отогреваются (факт при уличной t<15градусов) тем более моют машину горячей водой t>50градусов, и соотвественно выезжаешь ты на тепленькой согретой машинке с минимальными коэф.трения... и литишь довольный(ая) и счастливый(ая)!
Похожие вопросы
Также спрашивают