Спать или не спать с Боссом?

Екатерина Солобко Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кимуля Знаток (406) 17 лет назад
Смотря какую цель ты преследуешь. Если ты хочешь там действительно работать и считаться хорошим специалистом то не стоит этого делать, долго скрывать отношение с начальником среди сотрудников не получиться, народ будет у себя в голове надумывать всё что им захочеться, ты автоматически будешь в другом статусе.
Есть в этой ситуации и положительные моменты.
Принимать решение только тебе.
Остальные ответы
Ольга Леонтьева Гуру (4210) 17 лет назад
Ну зачем же спать,можно найти чем заняться!
Пользователь удален Мастер (1367) 17 лет назад
ни в коем случае, всеровно хуже будет...а уж если это он тебя спросил, УВОЛЬНЯЙСЯ!!!мне так кажется
Irina Мастер (1754) 17 лет назад
Если не нравится босс то не спать, а если нравится, то почему бы и нет?
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
я бы не изменяла своим принципам тебе решать как тебе удобней
Ivan Leonov Знаток (311) 17 лет назад
Спи может зарплату поднимет))
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 17 лет назад
Лишь бы он с кузнецом не пришел
Зора Мастер (1889) 17 лет назад
Ну тебя то сразу продвинет,если уже не продвинул
cat ********* Мастер (1748) 17 лет назад
ты с ним не спи, ты с ним лучше сексом позанимайся, с шефом очень даже прикольно, на собственном опыте говорю
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 17 лет назад
сосать или не сосать вот в чем вопрос.
Дима ---------- Гуру (4719) 17 лет назад
Советы можно давать разные но принемать то ришение тебе !!!Будь розумна в своих ришениях
Любовь ***** Гуру (3699) 17 лет назад
зачем!?? тебе оно надо!?
Shekotka Мастер (2079) 17 лет назад
не спать, работа работой а вот романы должны быть отдельно. да и темболее уверяю ни к чему хорошему не приведет
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
здесь искренние чувства, холодный расчет или безвыходная ситуация. мы же не знаем всех тонкостей отношений. если ты задаешь такой вопрос то тебя что то мучает тогда сегодня не спи. а завтра посмотришь.
Rudaia Alina Мыслитель (8776) 17 лет назад
Да ни в коем случае!!!!Он это не оценит никогда.
Т ыбудешь в его глазах "...." такой же как те другие до тебя,
так он будет считать по крайней мере. Если не подходишь ему как сотрудник,
то все равно он найдет причину чтоб избавиться от тебя.
ЕСЛИ НЕ в работе,- так в сексе не угодишь ему.
Будь вежливой, , трудолюбивой... и т.д. но не дай собой пользоваться.
Саша Каретников Знаток (430) 17 лет назад
спи со всеми но не с боссом!
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
спать,если это что-то гарантирует в будующем
Valerij Профи (785) 17 лет назад
Обойдётся, существует много заведений ( правда платных ) для таких услуг.