Работа и ее правила

Спать или не спать с Боссом?

Смотря какую цель ты преследуешь. Если ты хочешь там действительно работать и считаться хорошим специалистом то не стоит этого делать, долго скрывать отношение с начальником среди сотрудников не получиться, народ будет у себя в голове надумывать всё что им захочеться, ты автоматически будешь в другом статусе.
Есть в этой ситуации и положительные моменты.
Принимать решение только тебе.

а что больше не с кем?

спать,если это что-то гарантирует в будующем

спи со всеми но не с боссом!

Да ни в коем случае!!!!Он это не оценит никогда.
Т ыбудешь в его глазах "...." такой же как те другие до тебя,
так он будет считать по крайней мере. Если не подходишь ему как сотрудник,
то все равно он найдет причину чтоб избавиться от тебя.
ЕСЛИ НЕ в работе,- так в сексе не угодишь ему.
Будь вежливой, , трудолюбивой... и т.д. но не дай собой пользоваться.