стоит ли быть искриним?

Пользователь удален Профи (696), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Агнета Фрид Мыслитель (5706) 17 лет назад
Как хотите.Выбор за Вами в каждом конкретном случае.Согласна одновременно с Максимом Исаевым и Пыг-Мыг- а у них противоположные мнения...Я например давно, с детства так и поступала(думаю в подавляющем большинстве случаев), страдала от этого(в результате поступков других в ответ на эту искренность) иногда в отчаянии приходила в голову мысль, что быть такой-патология развития.Но это - в отчаянии.Если хорошо подумать-быть искренним трудно, но я не хотела бы быть другой.Не жалею о своей искренности в целом.(лучше промолчать, когда чувствуешь, что искренности данная ситуация или человек не заслуживает, то есть обойтись без вранья). Очень понравился комментарий Андрея- я хотела бы сказать также.
Остальные ответы
Юхин Оракул (51359) 17 лет назад
когда хочешь обмануть
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
Хотя бы сам с собой1
Валентина Оракул (70960) 17 лет назад
Как я не так давно обнаружила - -не всегда.
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Иногда стоит,кому надо-оценит.А кому не надо,всё равно найдёт к чему придраться.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Да! Уж очень альтернатива крутая - быть неискренним очень грустно,. даже опасно - вдруг в привычку войдёт.
Пыг-Мык Профи (755) 17 лет назад
Да. Я считаю, что нужно быть искренним всегда, не зависимо от того, с кем ты имеешь дело.
тМигр Гуру (3296) 17 лет назад
...тут нужно быть разборчивым...
Елена Картези Мыслитель (9088) 17 лет назад
искренность-одна из черт характера человека и она должна быть
только не всегда ее можно показывать-дабы избежать в свой адрес лишних высказываний
напр.можно искренно верить но никому не говорить об этом
вот
Источник: жзл
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Думаю вам приятно когда люди искренни с вами, а им будет приятно знать что вы искренни с ними. Люди стали привыкать что их дурачат, но результат один : отношения построенные на обмане разрушаются. Мир неждается в искренних людях,которым можно доверять, которые не обманут.
Источник: Личный опыт