Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про физиологию

Depresor Знаток (373), закрыт 17 лет назад
Правда ли то, чо у мужчин продолжительность мочеиспускания напрмую связано с продолжительностью полового акта?
Лучший ответ
PL@ZM@RiK Мастер (1670) 17 лет назад
Да так как при половом акте и при мочеиспускании используется один и тот же канал....
Остальные ответы
Кузя Мастер (1686) 17 лет назад
ага, а количество мозгов с длинной хозяйства))) это все очередной миф)
Славик Эль Арабик Мудрец (11419) 17 лет назад
Конечно! Если выпить 7 бутылок пива в баре с нерабочим туалетом, то придя домой можна с девушки полторы недели не слазить...