Ни у кого нет чертежей двигателя?:) Учусь на ДВС, на будущий год диплом. Нужен аналог двигателя.

InisMona Знаток (329), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ничего смешного нет, кафедра именно так и называется - "ДВС"

Victor Kapoustian будьте добры, вышлите пожалуйста эту книжку :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Рогожников Просветленный (46459) 14 лет назад
Поищите в учебниках для машинистов ДВС.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (153172) 14 лет назад
Давно не попадались такие вопросы. Если у вас это серьёзно, прокомментируйте мой ответ. Тогда я Вам в подарок вышлю книжицу про ДВС, пользуясь которой Вы напишете свой диплом легко и со знанием дела.
Александр Оракул (73274) 14 лет назад
учусь на ДВС :))) прикольна...