Можно ли ездить по Украине без водительского удостоверения с временным разрешением ?

Константин Мягков Ученик (165), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Henry Мастер (2119) 14 лет назад
Нет, можно ездить с Русскими правами...
Marta Ученик (155) 14 лет назад
Если хотите остаться "без штанов"(и машины тоже) - вперед! думаи, благодаря вам гаишники выполнят план по штрафам.
ALLA Гуру (2870) 14 лет назад
Если Вас лишили прав на территории Украины, то можете до окончания срока действия временных водительских прав.
Источник: Личный опыт