Девушка любит другого, но я ей симпатичен.. . Как Вы думаете, сколько у меня шансов? ))

Антон Мартынов Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
schastye Мастер (1357) 17 лет назад
все зависит от тебя, на самом деле... вернее от твоей активности и вниманию по отношению к ней, при пассивности того, кого она любит... поверь, любая женщина хочет чтобы ее любили, и хочет чтобы рядом был сильный мужчина, которому можно доверять... если ты сможешь быть таким для нее, у тебя все шансы
Остальные ответы
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 17 лет назад
А это зависит от того как расстараешься!
Yu Профи (818) 17 лет назад
Шансы есть всегда))0 Все зависит от твоей настырности.
УмнОя блАндинко Мыслитель (6105) 17 лет назад
ха-ха. можешь,кстати Лилие ответить-"значит шанс все-таки есть"))))
Пользователь удален Знаток (383) 17 лет назад
Шанс всегда есть.Но не хочу огорчать-лучше синица в руках,чем....
Defi Мыслитель (6861) 17 лет назад
Много,главное это внимание!!!!1Делай ей подарки,а когда поссорится с любимым,то ты как раз будешь рядом и тогда не упусти момент!!!!Дерзай!!!!
оракул Гений (77889) 17 лет назад
100%. Перебесится, чувства угаснут.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (504) 17 лет назад
если она его точно любит. то почти нет. а раз ты ей симпотичен, то может она может и не так любит его? может у нее влюбленность? то шансы есть. думаю, процентов 40 из 100.
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Если ты нормальный парень (забытое джентельмен) ,то ты не будешь переходить дорогу,следовавтельно ни одного.