Лионель Месси

Idolo Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Кокое прозвище было у него в детской команде Барселоны и почему?
Лучший ответ
Alessa Juventini Гуру (3293) 17 лет назад
Блоха. Мальчик был единственным в команде, у кого ноги не доставали до пола, когда он сидел на скамейке. Но когда в матче он забил 5 голов, про это прозвище сразу забыли.
Остальные ответы
Vidic Профи (856) 17 лет назад
Малыш,потому что маленький!!
Svetlana Subbotina Мастер (2350) 17 лет назад
За малый рост и взрывную скорость он получил прозвище «El Pulga» («Блоха») : http://euroglobe.ru/index.php?type=special&p=articles&id=104&area=1&print=1