Я вот прочитал биографию Дидье Дрогба....Он че правда начал заниматься футболом в возврасте 15 лет?

Владислав Воробьев Гуру (3790), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Eminem Мастер (1332) 14 лет назад
ну если в биографии написано, значит наверно правда. хотя чето больно поздно, некоторые в топ клубах уже с 16-17 лет начинают играть.
Остальные ответы
dzunako! Гуру (3521) 14 лет назад
правда раз пишут. я тоже об этом читал.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461806) 14 лет назад
Мало того, Дрогба до 25 лет был ничем не примечательным игроком, которых во Франции сотни. И вдруг - головокружительный скачок в карьере.
zh@s Знаток (348) 14 лет назад
"заниматься футболом" значит перейти на проф. уровень, а в футбол он начал играть он еще раньше
Никита Бондаренко Гуру (2901) 14 лет назад
Даже если он начал так поздно футболом заниматься, нет ничего удивительного что он сейчас знаменитый футболист. У них в Африке кроме футбола нет ничего чем можно заняться. Он до 15 лет каждый день в футбол играл.