Полоса внизу монитора

3_kopo4ku Ученик (50), закрыт 14 лет назад
Внизу экрана появилась полоса по все горизонтали экрана, толщиной в 1 пиксель, рябит, цветовая гамма соответствует гамме открытых окон...проявляется с включением компьютера...при переключение компьютера на на ЖК полосы нету...обновление видео драйвера и изменение размера экрана не помогает
Лучший ответ
Машуля Мастер (1113) 14 лет назад
был вариант что полетела видеокарта но если на жк всё норм то мониторчек полетел
Остальные ответы
Lisik Оракул (52535) 14 лет назад
монитор труп
тащи в сервис
или копи на новый
kashtan5 Мудрец (13621) 14 лет назад
Пробуй автоподстройку, если не восстановится, то в ремонт.
Dmitry Мудрец (10060) 14 лет назад
Ну, тут и до меня комрады высказались по отношению к адаптеру графическому и к монитору. У меня попутная мысль - многострадальный кабель монитора, а также его соседство с другими аппаратными кабелями (особенно без заглушки помех) - они не должны быть в куче на подобие лески.