Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вредно ли частое употребление виагры?

bosoi Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Kseniya Профи (944) 17 лет назад
если эта мера необходимая(т.е без неё никак), то нет..А если так, от себя лично, для поддержания тонуса....Привыкание.
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
дело не только в привыкании...доказано,что от частого употребление виагры меняется состав спермы у мужчин...что логично может привести к бесплодию...так что думайте...
Single Профи (840) 17 лет назад
До глотаться можно до полной импотенции.
glafira tolstova Ученик (108) 4 года назад
У меня с супругом год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурчик.
-
Начала на сайтах читать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивом, но не часто раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. Потом прочитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Станиславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
-
Мне она сказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виaгру, левитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали хороший результат. Я такого блаженства от cекса лет 10 не чувствовала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя терминатором. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровенность, Я сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стоячок крепкий.
-
Сейчас используем часто. Женскую виагру для себя тоже пробовала. Эффект хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
-
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.
Похожие вопросы