постоянно вылетают все программы на компьютере.

Аршак Абгарян Ученик (197), закрыт 13 лет назад
недавно переустанавливал винду,но все равно.тот же результат.в эксплорерахвыдает ошибку и просит отправить отчет,но безуспешно.что делать?
Лучший ответ
mvt Мыслитель (9201) 13 лет назад
нада сначала свой мозг ребутнуть, а потом за установку осей браться
Остальные ответы
pv_serg Гуру (2540) 13 лет назад
Трудно по этому описанию что-то сказать, даже не ясно-железо, или софт
Пользователь удален Мыслитель (8453) 13 лет назад
Как вариант найти нормальную Windows, оригинал, без каких либо изменений и дополнений.. .
А скачать без проблем можно с LUXPORT.RU.
MihazZ Мудрец (16882) 13 лет назад
Проверить винт на бэды.
-=Андрей=- Просветленный (32542) 13 лет назад
Скачай программу "CureIt" с сайта www.drweb.ru и отсканируй ею свой компишь. Её не надо устанавливать на комп, она портабельная. Я не знаю как объяснить что такое портабельная программа. впрочем она не устанавливается на компьютер а ты просто возьмешь прямо с ходу после скачивания её и запустишь. Начни сканировать ею свой комп.
+@+@+ Просветленный (36645) 13 лет назад
установи с другого диска и сё