Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поступить,когда лень,что-нибудь учить?

солнце Знаток (309), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лена Лазухина Высший разум (106848) 13 лет назад
Учить всегда лень, а вот если подойти к предмету с увлечением - то и результат будет плодотворным.
Попробуй осмыслить то, что написано, и творчески к этому подойти. Представь себе, что не всё надо учить. Надо лишь понять основы, а дальше до многого можно уже додуматься самой. А ведь как приятно, когда сама сделаешь правильный вывод!
Что касается гуманитарных предметов, то тут, конечно, предмет нужно знать. Но разве не интересно читать о чём-то новом, о том, что ты сама не можещь увидеть своими глазами?
Настройте себя на увлечённость, а не зазубривайте механически. Желаю удачи!
Остальные ответы
Кисуни Оракул (78168) 13 лет назад
А если вы родите ребёнка и будете воспитывать и кормить его без мужа и тогда лень будет одолевать вас? А хто деньги-то будет зарабатывать? На маму с папой рассчитываете? Но они на пенсию уйдут и на пенсию не разгуляешься!
ЛЕНЧИК Мудрец (13619) 13 лет назад
Ляг поспи и всё пройдёт
Юрий Оракул (72837) 13 лет назад
Заставить себя работать