ем поклонникам группы Metallica

Enkeli Мастер (1003), закрыт 17 лет назад
недавно увидела на сайте афишу 18 июля 2007 год Лужники концерт Metallica.Кто верит???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5991) 17 лет назад
надеюсь это правда, на каком сайте видела информацию?
Остальные ответы
Мария Бизюкова Мудрец (13415) 17 лет назад
я верю...это известно уже давно! по телеку даж говорили..
Nikki-Snake Просветленный (48003) 17 лет назад
да давно все фанаты ужо про это знают --------я там обязательно буду!!!!
PCP - я видел на официальном.
jugbiutfursd7esru Мастер (2309) 17 лет назад
Металлика давно морально устарела, раньше приезжать надо было,чихал я на них
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
Я обязательно, пропустил концерт в Москве с оркестром акустический, всю жизь жалеть буду, в этот раз не пропущю.
Это ж моё детство.
Timur Burovoy Просветленный (34713) 17 лет назад
Strannie vi 4eloveki,ved metallica uje davno R.I.P. - 1981 - 1996