Философский вопрос
+2Если я не ошибюсь,по Библии,души у ворот рая встречает архангел?Как его зовут?Есть ли словесные описание его внешности?
Не волнуйтесь, вы его не пропустите - у него в руках табличка "Ходи ко мне" и бейджик с именем и воинским званием
Прочти рассказ "Путешествие капитана Стормфилда в рай" ( Марк Твен) Там всё описано))))
Их там двое Архангелов. Два стража. И мимо не пройдёт и не пролитит не одна душа. Если твоё время не пришло. Не пустят, обломись.
В Библии нет такого.
святой ПЕТР читать надо