Кто знает как в игре FABLE вытащить меч из камня в "Храме Aво"?

Николай Демин Профи (507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саблезубый Белк Гуру (4371) 17 лет назад
Самый простой способ: подойди к нему, попробуй вытащить. Ясен перец, ниче не выйдет. Зато игра запомнит твои характеристики. Теперь просто иди где-нибудь погуляй, возвращайся, когда сложение вырастет на 5, жизнь на 2, прочность на 3. Все, меч твой.
Остальные ответы
Глеб Шамов Ученик (225) 17 лет назад
да, чтоб его вытащить, надо прокачать все СИЛОВЫЕ (красные) характристики ( сыла, здоровье и т.д. (щас уже и не вспемню))
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Вроде надо силу,или телосложение(не помню,давно играл) расскачать до талово.
Шалин Евгений Мудрец (10393) 17 лет назад
Меч прикольный, но можно достать меч покруче! Например меч Слёзы Аво! Вот это меч, а тот по сравнению с ним фуфло!
Zork Профи (586) 7 лет назад
я прокачала силу и выносливость на максимум, а здоровье на 6) НО ОН ВСЕ РАВНО ОСТАЛСЯ В КАМНЕ!!!! че за фигня?
Мс_Джокер Ученик (173) 7 лет назад
Просто когда по сюжету дайдеш до сердца дракона тогда на изи !
Ren Ученик (223) 7 лет назад
Необходимо все силовые характеристики прокачать на максимум (т. е. все на 7). Силу, стойкость и телосложение (может чуть иначе называются, уже не помню).
NightMoon Знаток (300) 7 лет назад
надо прокачать навык силы весь пока не будет написана что навык прокачен потом можеш достовать мечь