Ваше отношение к гражданскому браку?

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
40320 Мыслитель (9017) 17 лет назад
Дом и имение - наследство от родителей, а разумная жена - от Господа
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Да кому как угодно будет.Мне всё равно.Можно всю жизнь прожить с одним человеком и не жениться.От этого счастья не убавится.Но для ребёнка,конечно желательно семья.Чтобы он был законнорожденный.
Марина Знаток (478) 17 лет назад
Это позволяет сохранить романтику в отношениях.
Olejka Мастер (2485) 17 лет назад
Не в браке дело,лишь бы дети от этого брака,были пристроены...
Ирина Добролюбова Мастер (2386) 17 лет назад
Я счастлива в моей небольшой семье. Я вышла замуж и не понимаю о чем может раздумывать влюбленные. Либо ты любишь и готов пожертвовать всем для любимого, ежели нет...то не стоит распыляиться и раздаривать себя направо и налево, не стоит вступать в интимные отношения... не стиит имитировать брак...
Анна Мудрец (16005) 17 лет назад
удивляюсь, зачем это браком называют, сожительство - поточнее будет