Можно ли такое сделать?

NetSt@r Гуру (3358), закрыт 17 лет назад
Нужно было скрыть папку и пришла в голову идея:
Как сделать так чтобы для включения/выключения отображения скрытых файлов не приходилось каждый раз лезть в "Свойства папки"?
Лучший ответ
mostWanted Знаток (472) 17 лет назад
mojno cherz ACD see (any version)
v nem legko i udobniy v ispolzovanii FILTER
Остальные ответы
Ruslan Koritsky Мастер (2382) 17 лет назад
Хороший вопрос мне тоже интересно)) мож кто то ответит....
ACiD Гуру (4617) 17 лет назад
просматривай с помощью far,
там всё видны
простые, скрытые, скрытые и системные
JeneK Мастер (1601) 17 лет назад
Если узнаешь дашь знать.ок.
Энэкен Просветленный (21886) 17 лет назад
О как.. Я ФАРом пользуюсь. Там всё просто: Cntrl+A - атрибуты, Cntrl+H - показать, скрыть
Александр Иванов Мастер (1392) 17 лет назад
да не парься - если файловая система NTFS то смело ограничивай доступ к папкам и разделам по каждому пользователю (учетной записи) и все
Как только на комп зашел не ты а кто то другой под своим паролем - он до твоих папок не доберется

А если FAT-32 так надо перебить в NTFS - это не проблема
Eugen Remche Гуру (3607) 17 лет назад
Отвечаю только для того чтобы не потерять вопрос , может пригодится.
Neohuman Мастер (1551) 17 лет назад
Могу предложить такой способ. Берем программулину Regmon ( http://www.izone.ru/sys/monitoring/regmon-download.htm ), изменяем в Explorer параметр отображения скрытых файлов, затем смотрим, какой ключик реестра изменяется. Затем пишем 2 небольших файлика реестра (для включения и отключения) и импортируем их по мере надобности. Либо пишем скриптик на VBScript или JavaScript для изменения соответствующего значения в реестре.

P. S. Сам попробовать не успел, но результат интересен. На досуге гляну сам