Мы постоянно чего-то боимся. Страхи - вот что нас тревожит больше всего. Как же с ними бороться?

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), закрыт 17 лет назад
Мы постоянно чего-то боимся. Боимся летать, плавать и умереть.

Вот я, например, боюсь ходить там, где растет высокая трава, потому что в этой траве живут разные мерзкие жуки, тараканы и ядовитые змеи! )))

Еще мы боимся потерять работу, боимся маньяков и высоты.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8513) 17 лет назад
. Всем смертям не бывать,а одной не миновать.Будем живы - не помрём! Люби врагов и друзей.Врагов - за то,что они думают,что ты чего-то стоишь,а друзей,за то,что они желают тебе добра. .Ничего не бойся.Меня врач предупредил,чтобы я близко не подходила к компьютеру,было дело,а я всё-равно лезу,как муха в сироп, хотя и отключалась и при смерти была. Чему быть - того не миновать. Держи хвост морковкой, А жизнь- мгновенье. Мгновенье дорого и ложно,в нём нет любви,в нем всё тревожно,всё под влиянием судьбы. Чего бояться,всё равно когда-нибудь помрём,а испугаться достаточно минуты перед смертью,если повезёт.
Источник: Э.Т.
Остальные ответы
Звезда Профи (701) 17 лет назад
Я боюсь, что меня снова спросят про ремейки...
Ия Гуру (4862) 17 лет назад
работать надо , работать и работать...И бояться будет некогда!)))))
ева забелина Гуру (4285) 17 лет назад
Сначала понять его причину, ну а потом с ней распрощаться, или найти способ решения проблемы, возможно и с психологом. Например по высокой траве можно ходить в высокой обуви. Ну и опредленный фатализм - кому суждено утонуть, в огне не сгорит.
Юлия Аксенова Знаток (263) 17 лет назад
С ними нужно сталкиваться. Таким образом вырабатывается иммунитет. Не скажу что сразу перестанем бояться, но значительно меньше.
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 17 лет назад
Со временем что-то все меньше чего-то приходится бояться...
Tatiana Просветленный (32631) 17 лет назад
Стараться разобраться в себе, от чего такое с вами происходит, надо убрать причину, потом и следствие(старх) исчезнет