Porto Cervo (Портo Черво) - это и есть один из городков острова Sardegna (Сардиния)))))) ) как-это можно плыть туда из Сардинии?))))))) )
Всё у нас тут в море работает: и мобила и интернет wireless, и причём отлично.
Iri *Просветленный (22406)
14 лет назад
))..и я посмеялась, но воздержалась объяснять что то тому, кто базирует свои повести, на комментариях других людеи). знаешь, что было толчком новои легенде??)) вчера я еи оставила комментарии, что в то время ,как она мне строчила напрягалась, я была в океане на водном мото, доплыли до островов Сиес, В ОБЩЕМ активныи отдых у нас был... так через пару часов она решила продлить мою тему хетим вопросом)) ну как обычно , или просто это совпадения всегда такие у нас с неи))хехе).. и еще.. судя по времени ,пребывания ее индуса в море(даже если и верить в это)-- он видно рыбак.. ну знаешь, рыбаки ведь здесь на суднах небольших плавают и почти всегда ночью. а про связь, ана меня ВООБЩЕ УБИЛА )) сомова- связь чаще пропадает в тюннелях в горах,,а в море на таком расстоянии-никогда))