Моя Жена беременная , Выносит мозг по поводу и без него , скажите что делать =( (только неглупые ответы типо брось ее)

Никита Андраханов Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
VitAlik Профи (656) 13 лет назад
))) Это нормально, беременные все такие, в случае очередного "выноса мозга" можно просто выйти на улицу прогуляться и успокоиться, стараться не обращать внимания.
Остальные ответы
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
успокаивай как можешь, терпи. . это такое состояние, когда себя не контролируешь совсем.. . скоро пройдет, не всю жизнь же беременной ей ходить! побольше ласковых слов, цветы. . сей час очень сильно хочется внимания.
Источник: сама мужа достаю иногда.... (
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311160) 13 лет назад
Терпеть, милый, и, по возможности, угождать. Почаще выводи её на прогулку. .
Это пройдёт, ведь и ты переживаешь, вот и она тоже. Мы с тобой)))))))))))))))))
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250030) 13 лет назад
Терпи брат, терпи, ведь она мать твоего ребёнка. Кого обещают кандидаты в доктора.
Julia Профи (536) 13 лет назад
а ты не сопротивляйся и не парься, с этим уже ничего не сделаешь)) ) все такие) ну или почти все. внимания ей побольше, соглашайся со всей чушью, которую она несет, чтоб не огрести от нее, и делай вид что все нормально) потерпи уж, что ты еще сделаешь) хд
Б.А.С Мастер (1860) 13 лет назад
Никита, прежде всего терпения. В этот период, ой как хочется.. МНОГО, Много внимания...
Пользователь удален Гуру (4058) 13 лет назад
Вы сами нашли повод уважать, немного притерпевать ее сегодняшнее состояние-беременность: как женщина могу сказать, что в этом состоянии как бы Вы не испытывали неприятные ощущения и дискомфорт, прежде всего Ваша возлюбленная, будущая мать Вашего ребенка испытывает как ни кто это тягостное состояние, именно она и нуждается в сочувствии, понимании и поддержке, а в утешение могу лишь сказать, что не Вы один мужчина перенсли на себе это нелегкое бремя, в скором времени Ваша забота, понимание и поддержка ее переастет во что-то очень красивое и кричащее, но в тоже время очень нежное и самое главное-ваш совместный плод любви, где сможете его взять на руки и нежно, любяще поцеловать. Терпения Вам и понимания!!
Счастливая жёнушка Мыслитель (7372) 13 лет назад
терпения.... ох я тоже выносила ...и не то слово как.... да и щас выношу)))) ) нашей доченьке год и три месяца ...такие мы девочки вредные.... терпите. . малыш родится мозг выносить вдвоём будут)))
Источник: но это же счастье)))
Kateechka Мастер (1451) 13 лет назад
а ты представь чт оскоро этот период закончится, беременность всего лишь 9 месяцев длится.
Вот мне на работе каждый день уже 6 лет подряд мозг выносят.... это гораздо печальней (((
Andrey Kovalenko Мастер (1893) 13 лет назад
Я думаю, что ты сам на это пошел, когда решили ребеночка рожать. Теперь неси свой крест.
Ирина Шипунова Мыслитель (5600) 13 лет назад
А вы справляйтесь и уважайте себя за это! Внутренне говорите себе какой вы умный, терпеливый, правильный, что вы лучше тех, кто бросил свое чадо в такое тяжелое время! Потом, в ближайшем будущем, вам за это скажут спасибо и тоже сравнят с другими в вашу пользу и вы будете счастливы)))))
Жанна Греб Ученик (189) 13 лет назад
Да потерпи! Еще не вечер.... Скоро с малышом будут выносить....
Мария Мастер (2334) 13 лет назад
надо перетерпеть, это не совсем она вам мозг выносит, а ее гормоны))) все, практически, мужчины через это проходили.
Юлия Сокольских Профи (719) 13 лет назад
Все мы были такими, когда вынашивали ребенка. Предется Вам перетерпеть этот период
ЛАНА Гуру (2953) 13 лет назад
беременные женщины очень ранимы раздражительны плаксивы ничего не поделать сейчас набиритесь терпения и окружите жену нежностью любовью заботой потом все наладиться....
Lupus in fabula Просветленный (20273) 13 лет назад
просто ваша жена из тех, кто во время беременности самые беременные в мире и беременнее их никого нет))))) )
терпите, и сейчас и после родов особенно... .

Таня Кирсанова Мыслитель (5701) 13 лет назад
Пусть выносит, у беременных часто такое случается, главное вы ее не беспокойте, а-то родится такой же нервный ребенок как у меня, замучаетесь потом!
Анна Ученик (205) 13 лет назад
потерпи немного! потом все будет ок!
инна евдокименко Профи (988) 13 лет назад
Терпеть, потом вдвойне терпеть, когда родит, чтоб молоко не пропало...
zanoza Мыслитель (5635) 13 лет назад
только терпеть дорогой друг. у беременных очень сильно скачут гормоны, отсель перепада настроения.
ну можешь еще совсем поступить дастишь фантастишь - побыть на ее волне, залезь в нете очень много о развитии ребеночка внутри утробно поизучай с женой на эти поговори, да и вообще внимания побольше.
береги нервы свои и жены