Я работаю в магазине быт техники, и меня это просто достало, я знаю всё про любую компанию, разве это хорошо?

cnubrik Профи (891), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Заботин Алексей Знаток (434) 17 лет назад
Коллега,понимаю тебя.сам за 2.5 года узнал то ,о чём большинство и не знает.с знанием этого работать стало тяжелее.
а главное,ещё и не верят тебе часто.это вообще бесит.да и обманывать как-то не получается.
Остальные ответы
SunTan Мастер (1451) 17 лет назад
Konechno xorosho :-) bydet , chto devyshke na svidanii rasskazuvat :-)
A esli yzh mnogo oputa , zdelai svoi sait , rasskazhi vsem... chto vse znali , a ne tolko tu :-)
Tak kakaya firma priznana lytshim proizvoditelem plazmennux televizorov??
Zhdy otvet ;-)
jugbiutfursd7esru Мастер (2309) 17 лет назад
Главное,чтобы компания про тебя всё не узнала
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Конечно хорошо! Вы профи. Вам есть чем гордиться
Четвёртый Путешественник Гуру (2967) 17 лет назад
Научись получать пользу от этих знаний. Начни изучать бизнес, делать выводы о эффективности этих компаний, иди в бизнес.
Или изучай технологию и скоро будешь знать досканально саму технику, модернизируй, патентуй.
В любом случае, информация - самое главное в нашем мире.
Я написал 2 способа как из бесполезных знаний сделать деньги.
KoT MaTpocKuH Мастер (1484) 17 лет назад
Разве можно знать правду работая в магазине о каждой компании? Вот это не хорошо. Я продавал сотовые и с уверенностью могу рассказать о них. Представьте я продавал лицензионные компакт диски с играми и даже компьютеры. Продавцы которые продают технику обычно черпают информацию с буклетов и еще с так называемого рейтинга покупателей. Я мог рассказать о любой игре совершенно не играя в них со слов других покупателей. И ни один не пришел со славами типа что ты мне подсунул. Хотя я и брал на душу грех продавая то что давно лежало. Телефоны я пробовал "на зубок" и представлял мое субъективное чувство об их удобстве. А теперь пытаюсь представить как можно продавая стиральные машинки сказать какая лучше, если в крайнем случае продавец мог испытать 2-3 за всю жизнь и то устаревшие модели. как можно продавать сплитсистемы, если дома нет ее ваще? :) Так что ваше знание всего о фирмах это хорошо. делитесь с клиентами и они вам будут благодарны. Не обманывайте их и они как к консультанту приведут к вам своих друзей и родных. Очень хорошо для вас а главное покупателей, если вы останетесь с ними честны :)
Змейка Мыслитель (5443) 17 лет назад
Впервые встречаю недовольство своими знаниями.
Обычно их не хватает.
В чем вопрос-то? Если тебя прикалывает безграмотность, смени место работы. Пойди туда, где ничего не знаешь и не понимаешь.
max Мастер (2326) 17 лет назад
это хорошо Сам так работаю 3.5 года Зато тебя не нае.... ут нигде и ты не купишь ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ
Tima Мастер (1308) 17 лет назад
ну тогда мне расскажи про Pioneer Technics Sony.В чем и что лучше!!!!Tima_MaAS@MAIL.RU
АнтиSSеПтиК Мыслитель (7707) 17 лет назад
Уж так и про любую, уж так и все??? скромнее надо быть...
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 17 лет назад
Видели мы таких знатоков. Копнуть поглубже - кроме самомнения ничего и нету...
СТЕПАН ПОМИДОРОВ Мыслитель (9904) 17 лет назад
А можно тогда вопрос: Чем отличается ПДС в ,,Эльдорадо,, от Сервис+ в ,,Техно-силе,, ?Какое у них принципиальное отличие ?