Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правда ли, что жук-знахарь излечивает многие болезни?

Светлана Чернова Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Втюрина Мыслитель (7727) 13 лет назад
О жуке-знахаре (чернотелка Ulomoides dermestoides)
Согласно данным, которые мы имеем, их употребляют для лечения таких болезней как: рак, диабет, болезнь Паркинсона, астма, псориаз, остеопороз, дерматит, СПИД и многих других болезней. По данным, которые мы имеем, еще ацтеки употребляли их с детства. Есть информация, что на Кубе их используют для лечения уже несколько лет. Но сами медики молчат. Этих и других жуков выращивают для кормления рептилий и диких птиц, и также было замечено быстрое выздоравливание тех животных, которые были ранены. Есть случаи выздоравливания животных, имевших рак и другие тяжелые болезни. Научные исследователи США, изучая феромон (пахучее вещество) , выделяемый самкой другого жука (Tenebrio molitor), который, в свою очередь является двоюродным братом нашего, обнаружили молекулу омолаживания (?) (antifreeze). К сожалению, жуков, о которых мы здесь говорим, изучали только как вредителей. Поэтому мы не имеем научных данных об их лечебных качествах. И наши утверждения основываются только на реальных результатах, благодаря которым мы развиваем нашу теорию. Согласно этой теории при поедании жука, в желудке он выделяет вещество или ряд каких-то компонентов, которые воздействуют на имунную систему пациента, помогая организму преодолеть болезнь. Улучшения заметны буквально через 15-20 дней от начала лечения.
Само лечение является БЕСПЛАТНЫМ, что при такой популярности и при наличия языкового барьера, доказывает эфективность лечения. На нашей странице уже имеются рассказы людей, которые вылечились или заметно улучшили свое здоровье. Безусловно, были люди, которых уже было не спасти, так как разрушенные органы восстановить невозможно. Но, умирая, они не чувствовали боли. Что в свою очередь указывает на обезболивающие свойства жука. К сожалению, научный мир относится скептически к подобного рода информации. Но даже местные доктора вынуждены были обратить свое внимание на это, так как видели ничем не объяснимое улучшение своих пациентов. Это подтверждается анализами и другими серьезными показателями изменений в организме. Комплементарный тип лечения жуками ни в коем случае не заменяет традиционную медицину. Наоборот, он дополняет ее.

Да, это так, трудно поверить, что в 21 веке при сильном технологическом развитии и далеко ушедшей медицине на сцене появляется какой-то жучек, которому, кстати, миллионы лет, и который лечит. Наши цели - это прежде всего добиться изучения и научного подтверждения лечебных качеств этого жука. Обратить внимание медицины на тот лечебный потенциал, которым обладает природа. И помочь людям преодолеть тот сложный период жизни, от которого никто из нас не застрахован. В Аргентине этого жука в народе называют ГОРГОХО (GORGOJO).

Жуки употребляются в живом виде. Обычно их едят, проглатывая с водой, смешивая с йогуртом или помещая в капсулы. Рекомендуется для начала проглотить одного жука и постепенно увеличивать их количество до 70 в день.

При поедании жука, в желудке он выделяет вещество или ряд каких-то компонентов, которые воздействуют на иммунную систему пациента, помогая организму преодолеть болезнь. Улучшения заметны буквально через 15-20 дней от начала лечения.

Лечение жуками является комплементарным видом медицины, то есть он применяется только в дополнение к традиционной медицине.
Остальные ответы
Ksandr 87 Гуру (2617) 13 лет назад
В качестве лекарства используется жук-знахарь (чернотелка) . Попадая в желудок, он выделяет вещество или ряд пециальных компонентов, которые воздействуют на иммунную систему пациента, помогая организму преодолеть болезнь.
Аргентинцы считают, что секреция насекомого укрепляет защиты организма от рака, СПИДа, астмы, диабета и других заболеваний.
Родоначальником увлечения жуками в Аргентине считают фермера Арнольдо Рослера, живущего на севере страны, недалеко от границы с Парагваем. Он рассказывает, что в 1991 году, когда он был болен раком кожи, у него произошел судьбоносный разговор с одним из клиентов в мастерской по ремонту шин. Человек пообещал прислать Рослеру чудодейственное лекарство. Через несколько дней он получил из Парагвая посылку с жуками. Следуя приложенным инструкциям, Рослер начал есть жуков и, по его словам, излечился.
Рассказы людей, которые вылечились или заметно улучшили свое здоровье с помощью жука-чернотелки, обратили на себя внимание местных докторов. Необъяснимые улучшения состояния больных подтвердились анализами и другими показателями изменений в организме.
Жуки употребляются в живом виде. Обычно их едят, проглатывая с водой, смешивая с йогуртом или помещая в капсулы. Рекомендуется для начала проглотить одного жука и постепенно увеличивать их количество до 70 в день.

При поедании жука, в желудке он выделяет вещество или ряд каких-то компонентов, которые воздействуют на иммунную систему пациента, помогая организму преодолеть болезнь. Улучшения заметны буквально через 15-20 дней от начала лечения.
Жук-знахарь (чернотелка Ulomoides Dermestoides)
* Класс: насекомые.
* Отряд: жесткокрылые, или жуки.
* Семейство: чернотелки.
* Род: палембус.
* Вид: кожеедовидный.
* Русское обиходное название – жук-знахарь.
Размер взрослого жука: длина 5 мм и ширина 1,5 мм.

olga olga Ученик (104) 8 лет назад
жука знахаря продам в москве и регионах.
есть доставка.
консультации по употреблению и содержанию
почта jiva8@mail.ru
тел 89258624753 89647661332
ccылка в контакте Алена красина
https://vk.com/club112409439
Ника Ученик (174) 8 лет назад
Это правда, у меня родственница так рак вылечила и поправилась на 20 кг, когда уже лежала при смерти, ей готовили искусственную почку, она от операции отказалась.
Dkorsa Dkorsa Ученик (240) 7 лет назад
Продам жуков-знахарей (чернотелки) - от 500 шт. 1шт. 1 руб. г. Москва, метро Тимирязевская +79035810284
Иоганн Бах Знаток (469) 7 лет назад
- этих жуков принято отдавать бесплатно, смотрите обьявления на авито в своем городе
- фермент выделяется видом при опасности, например в воде, или на языке, очень характерного вкуса, можно их не глотать, а бросать в воду, перемешивать и процеживать через сито, вкус фермента главное чтобы в воде был
- механизм действия неизвестен, предположительно фермент является клеточным стимулятором типа АСД2
Евгений Токлович Ученик (135) 5 лет назад
"НКВД заинтересовалось нацистскими исследованиями институтов СС при организации "Аненербе" ("Наследие предков"), где вплоть до 1945 года по прямому приказу Генриха Гиммлера, "Аненербе" занималась исследованиями действия «жука-знахаря» и испытаниями препаратов на его основе на военнослужащих Вермахта, Люфтваффе и Крингсмарине для увеличения выносливости и невосприимчивости к болезням, уменьшения воспалительных процессов при ранениях и травмах, при борьбе с последствиями обморожений. Основой для исследований послужили антропологические исследования наследия древних цивилизаций, которые представляли исключительный интерес для СС. Эта программа осуществлялась Институтом по специальным миссиям в области военных наук. Руны "жука-знахаря" можно встретить в некоторых отчетах исследований нордических корней, ведущих историю от древних ариев и являющихся по мнению верхушки Третьего Рейха, прямыми предками германской нации. После разгрома нацисткой Германии и получения доступа к секретным архивам СС, исследования продолжились в СССР в лабораториях НКВД-МГБ, обслуживающих правящую Кремлевскую верхушку и работающих на разработку технологий и препаратов для увеличения продолжительности жизни членов Политбюро." "В 1946 году в токсикологическую лабораторию НКВД при Отделе по оперативной техники НКВД — НКГБ — МГБ, под руководством Г. М. Майрановского, поступает задание от Совмина ССР на закрытые исследования лечебных свойств "жука-знахаря" с резолюцией Л. Берия: "о комплексном исследовании лечебных свойств Ulomoides Dermestoides" Параллельно с этим аналогичные задания ставятся перед другими закрытыми лабораториями при НКВД-МГБ СССР, где активно использовались видные советские ученые своего времени, репрессированные и осужденные по громким "делам врачей" и тому подобных в период с 1939 по 1946 годы. В 1950 году лечение жуками и начинают в проводить в закрытых лечебных учреждениях для членов Правительства СССР, высшего руководства Коммунистической партии и командного состава ВС СССР и МГБ СССР. Все результаты исследований до сих пор засекречены. Скупые упоминания об этом методе лечения можно найти в личной переписке и архивных документах Молотова, Ворошилова, Н. С. Хрущева и А. Микояна. После смерти Сталина, ареста и расстрела Л. Берии следы разработок закрытых институтов по "жуку-знахарю" бесследно теряются"
Сегодня учеными наукограда Кольцово (Новосибирск) после многолетних исследований свойств «жука-знахаря», производится препарат «Знахарь» - концентрированный энтеросорбент-репарант. Спектр заболеваний, при которых препарат помогает, впечатляет.
Никаких противопоказаний, можно употреблять в любом возрасте и получать мощный оздоровительный эффект.
Подробнее на сайте znahar.farm
Ольга Федотова Ученик (151) 3 года назад
Очередное мошенничество.