а вы часто обращаете внимание на сны?? ВНИМАНИЕ вопрос адресован тоько тем кому они сняться!!

Сергей Просветленный (30106), закрыт 17 лет назад
а то некоторые пишут-они мне не сняться или я не курю или ничешо не слоушаю
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8416) 17 лет назад
Мне сняться,но я их не помню.Это значит мне тоже не стоило на этот вопрос отвечать,Да???
Остальные ответы
MilankA ( She ) Мыслитель (5449) 17 лет назад
Часто ...сегодня например мне приснилась беленькая кусючая собачка ...=))))
Коля Любомищенко Гуру (2797) 17 лет назад
Мне нравятся мои сны, какие бы они не были. Что-то в них есть притягивающее
Пользователь удален Гуру (2789) 17 лет назад
Обращаю, потому что в последнее время снятся такие, что можно садиться и писать роман...
Маша Воробьева Профи (715) 17 лет назад
да, особенно на эротические)))
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Мне постоянно снятся сны... Про маньяков, кровь, убийства... Но я к ним настолько привык, что они меня не пугают... на них я плюю... Ну, а если сон приятный был, то почему бы и не обратить на него внимаение... прямо с самого утра отличное настроение))
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
Мне очень редко сняться сны,а когда что то и снится,то совершенно не обращаю внимания на это!!!!
Источник: лови "+"
Betloff Гуру (3115) 17 лет назад
Да ниабращаю)) конечно прикольные сняться....8) но фсё равно... никак с реальностью сны пересекать не могут
Наталья Гуру (4274) 17 лет назад
снятся, но внимания на них не обращаю и значения никакого им не придаю.
хотя, приятно, когда что-нибудь хорошее приснится)
FREDI Мыслитель (6038) 17 лет назад
Da obrachaju , esli chem to privlek !!!))
Наталия Моисеенко Мастер (1372) 17 лет назад
Считаю что сон-это знак, который надо правильно распознать.
Пользователь удален Профи (677) 17 лет назад
Особенно на те, которые снятся несколько раз.
Zeta Lon Гуру (4256) 17 лет назад
Мои сны развиваются по сценарию, который я им задаю когда ложусь. И поэтому я не обращаю на них внимание - это ведь всего лишь плоды моего воображения :)
Zaraza Мастер (1432) 17 лет назад
э... ну если бы я обращала - то страдала приступами шизефрении или чем-нить типа этого...
да и зачем.. мне одной жизни хватает)