Что подарить женщине на 53 года?

Федор Краснов Новичок (0), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Нэлл Ученик (147) 13 лет назад
Красивый халат, приятный гель для душа, набор для вязания)
дэзи Оракул (67880) 13 лет назад
красивую вазу и цветы.
Tiffany Ученик (159) 13 лет назад
Дорогие духи, ну и яркий секс конечно же))
Наталья Миних Ученик (213) 13 лет назад
Кольцо, серьги или браслет. Швейную машинку
ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347) 13 лет назад
цветы и подарочный сертификат ювелирного магазина
Анюта Гуру (3488) 13 лет назад
пойти с ней в магазин, пусть выберет что захочет, а лучше всего спросить у неё что она хочет
Екатерина Веретнова Знаток (372) 13 лет назад
Нужно спросить у нее. Если не скажет, от какой-нибудь цветок.
Татьяна Костина Оракул (90084) 13 лет назад
украшение в том стиле который она предпочитает- самый чудный подарок
Елена Онопко Мастер (1257) 13 лет назад
Смотря кто дарит. Подарочный сертификат для похода в СПА-салон, в парфюмерный отдел или в ювелирный отдел. Деньги в конверте (сама определится с подарком) . От внуков ждут подарков, сделанных своими руками, экзотический цветок в горшке и др.
лава Мыслитель (8068) 13 лет назад
смотря какая сумма, на сколько человек близок и его приоритеты.. .
набор посуды ( от бонального чайного сервиза до картрюль-сковородок) , кресло качалку, большой напольный цветок или вазу, моя мама до последноего дня очень любила ХРУСТАЛЬ ( например графин и стаканы, хорошую минажницу или салатницу)