Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы можете представить себе ЛЕНЬ в виде чего-то? В виде чего?

Неизвестная Гуру (3365), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
Огромный, мордатый, сытый кот, который всё время спит)))
Остальные ответы
Санёк Ученик (151) 17 лет назад
Это человек, который говорит: "Зачем ты это делаешь? Зачем ты едешь на учёбу? Оставайся дома, поспи! Не парься..." Вот мне кажется таким образом можно представить лень!
Snake Знаток (343) 17 лет назад
Я вижу лень в виде умирающего чувства борьбы с реальностью в совокупности с бессмысленным поглощением безотходного времени.
Источник: мой разум
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
лень - это мой старый CD-ROM (привод), потому что хочу - читаю, хочу - не читаю, хочу - пишу, хочу - не пишу. смотря каеое у него настроение, а вот его верхний сосед (мой 2-й привод) кардинально от него отличается, он ваще оптимист.