правда ли, что от зелёного чая худеют?

limb Оракул (63537), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я просто в последнее время оч сильно похудела,а подруга сказала,что зто от зелёного чая(кот я так сильно люблю) вот мне и интересно. А все подумали,что я толстая))))
Лучший ответ
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
я с него не худею, но и вес не набираю - уже большой плюс. организм работает - как часы (прям как в рекламе активиа) , самый вкусный чай - зеленый с жасмином. черный уже вообщене воспринимаю. зеленый - это и вкусно, и полезно.
Остальные ответы
Захарова Ксения Ученик (244) 17 лет назад
фигня это все, полезное в нем то, что он шлаки выводит, это правда
tane4ka Профи (957) 17 лет назад
если тока его и пить
Катюня Профи (677) 17 лет назад
правда, что не толстеют
Ирина Латышева Гуру (3212) 17 лет назад
зависит от конституции и генетического "склада"... если хочешь похудеть, могу посоветовать кремлевскую диету...
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
Если при этом соблюдать диету - то да. А если будешь продолжать есть всё, что проползает мимо, - не жди результатов.
Agent CSI Профи (504) 17 лет назад
Нет не правда, просто он на много полезнее обычного и помогает организму нормально функционировать если вы на диете.
Me Window Профи (838) 17 лет назад
Как утверждают медики, половина наших позывов перекусить основана на недостатке воды, соответственно зелёный чай реально может помочь пореже открывать рот (главный рецепт диетолога- поменьше жрать) ;-)
Lera Мастер (1399) 17 лет назад
Я пробовала, не помогло. Он годиться только для утоления жажды.
Ольга Ученик (156) 17 лет назад
Если им запивать пирожные с кремом- то естесственно, что НЕТ!
А если пить между приемами пиши с сухофруктинкой- то очень даже да, его терпковатый вкус снижает аппетит
Екатерина *************** Гуру (2717) 17 лет назад
Если есть всё подряд и запивать чаем, то поправишься, а не похудеешь!
Nefertori Мастер (1866) 17 лет назад
нееееее!
если бы вообщев мире была бы такая панацея в виде просто чая....все были бы просто рады...как говориться: ХУДЕЙ И ХУДЕЙ...