как назвать персонажа?

Алекс Дунаевский Ученик (108), закрыт 12 лет назад
как мне назвать персонажа в игре PointBlank?кто не играл это 3д шутер(стрелялка онлайн)тока говорите реально нармальные,прикольные,смешные,страшные!и не надо писать там пиписка,жмот и т.д.!
Лучший ответ
winjoo Мыслитель (8732) 13 лет назад
На выбор:
Хардмувер
Краш
Эшли Спэйс
Майлз Телиш
Сэйлор Мун
Лайн Уинвуд
Хари Бранмс
Джокер
Малк
Спак
Битфриндер
Иччи
*
Прояви фантазию!!!
Остальные ответы
Хомяк НЕТ Новичок (0) 13 лет назад
Каратель... или пиписька .жмот
Пользователь удален Мудрец (12764) 13 лет назад
ники аля "АЛЕКС_НАГИБАТОР_ПВНЗ1993" никого не интересуют.
Гораздо проще запоминаются что-то типо "Юля16летМосква", "МедвеПут" и прочие лулзы.
Можно "Витек" и пофиг как тебя зовут в реале. "МамаКушатьЗовет", "МойПапаСильнее", "Отдамся", "Нибаба" и проч, проч....)))