Уважаемые модераторы! Давайте кидать ф топку все вопросы типа "а есть ли она любофф, а вы верите в любофф итд

Dmitry Мастер (1157), закрыт 17 лет назад
..ато уже запарили просто!
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 17 лет назад
Я бы еще запретила-мой муж меня бросил, пожалейте бедную несчастную , как удержать этого подлеца .
Остальные ответы
Eskada Мастер (2365) 17 лет назад
Я за! мне тоже надоело!
К. Мудрец (13675) 17 лет назад
Держи +! Точно, и еще про стерв, каждый день про это говорю!
mmiksha Мастер (1899) 17 лет назад
Может их как то классифицировать? а то одни и те же вопросы по сто раз на дню :( скукота!
Александр Гений (61072) 17 лет назад
Для этого есть категория - ДРУГОЕ.
Пользователь удален Просветленный (44218) 17 лет назад
Давайте,всетаки ,посмотрим на эту ситуацию более обьективно.
При подобных вопросов я всегда открываю анкету с целью знакомиться лучше с человеком , который задает вопрос.
И обратил внимание на следующую закономерность.
Чаще всего эти вопросы встречаются у двух возрастных категориях
1. Молодые люди в возрасте до 18 лет.
2.Женщины в возрасте более 35 лет.
Если вторую категорию не очень понимаю,то к первой ,думаю нужно относиться с большим вниманием и попытаться обьяснить в форме доступной для ихнего понимания.
Если чувствуйте определенную раздраженность лучше пройти через них,не отвечая.
Хороших вопросов достаточно.