Куда мир катится?

Ариец Мудрец (13742), закрыт 17 лет назад
Раньше девчонки думали что они нужны парням только для секса.... мол трахнет и БРОСИТ - не кажется Вам что девчонки сами так начали поступать?
Лучший ответ
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
здоров Ариец
наверно совсем окуели с этими новыми технологиями, мол что мужчины им на куй не нужны, можно родить и через донора, и прочее
Остальные ответы
Алина Мудрец (13182) 17 лет назад
Так вам и надо!)))))))))))))))))))))))))
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 17 лет назад
да влияние телика на куринные мозги слишком сказывается
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
судя по вопросам и ответам я вообще офигеваю.... и правда куда мир катиться!
у меня друзья, знакомые - вообще не такие! ой, как хорошо
HaPPy^^LaPoChka17 Мастер (1055) 17 лет назад
я такого дела не смогу делать: ) надо им исправит куиные мозги, чтоб они не гоняли)))
Пользователь удален Мыслитель (8816) 17 лет назад
что заслужили, то и получайте, мы тоже не железные : )))))
Валентина. Мудрец (11433) 17 лет назад
почему у тебя все вокруг секса крутится? что поговорить неочем?