Кто пробовал вино Кюве Дю Пап? Как на вкус?!

Любовь Кирьян Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Руденко Гуру (3766) 13 лет назад
Это самое простое, столовое вино, малоизвестного производителя. Обсуждать вкус этого вина нет никакого смысла, поскольку его производство не контролируется союзом виноделов Франции, для его производства используется виноматериал неизвестного происхождения и вкус может меняться от партии к партии.

По результатам 2009 года производитель данного вина, компания "Марсель Сотжо СА" упоминается в списке производителей, чья продукция была забракована Госалкогольинспекцией Республики Татарстан (одной из самых строгих в стране) . По большому счету ничего особенно плохого это не значит, но авторитета производителю также не добавляет.
Остальные ответы
Ванятка Ученик (211) 13 лет назад
Ароматное вино "Кюве дю Пап" обладает приятным, мягким фруктовым вкусом. Оно отлично сочетается с фруктами, сырами, десертами.
Валерий Огоньков Мастер (1599) 8 лет назад
Лично мне очень понравилось! Единственно то что оно должно подышать после открытия не менее 40-50м! В противном случае вы просто не почувствуете аромата и вкуса! (совет. откройте вино с вечера, закройте бутылку и пейте на следующий день!!)