Вонегут...кто читал посоветуйте мне с какого его произведения лучше начать знакомиться с его творчеством?

Ю Монахова Профи (568), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2652) 17 лет назад
Вонннегут фантаст с интеллектуальным юмором, человеку без чувства юмора и иронии Воннегута читать не надо, начать можно с Колыбели для кошки или с Сирен Титана
Остальные ответы
Андрей Просветленный (38773) 17 лет назад
Вобще пытался разные вещи. Сложилось впечатление о собственной потере времени и его идиотизме.
odarkas Мастер (2412) 17 лет назад
"Бойню № 5" читала, "Колыбель для кошки" читала.. . Когда читала - нравилось, сейчас вообще не помню, о чем...
Cunnla Мыслитель (6200) 17 лет назад
Завтрак для чемпионов :))
Пользователь удален Мастер (2444) 17 лет назад
Начни с Бойни №5 там весь его стиль, его взгляд на мир, это самая жесткая книга, дальше можно легкое читать
Маришка Мастер (1860) 17 лет назад
надо читать все!на мой взгляд произведения разные-одни мне очень нравятся - другие я совсем не понимаю и не могу читать, а у других знакомых с точность до наоборот!
Таша Гуру (2697) 17 лет назад
читала много всего, начинать можно с любого, один из самых моих любимых авторов. читай не пожалеешь, есть над чем подумать!
Аргус Профи (508) 17 лет назад
Я считаю, что начинать надо с "Времятрясение"
Пользователь удален Мыслитель (7635) 17 лет назад
С любой только не с Утопии 14, это его первая книга, немного нудновато