напишите полностью правила игры в пионербол с одним мячом. всё от начала до конца. подробно

~feat. Black Eyed Peas~ Знаток (404), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория вика Просветленный (34936) 13 лет назад
игра ДЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ, ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ-перебросы мяча через сетку! , подают как и волейболе! , по кругу! , мяч может касаться земли, и ловить можно от земли! подачи любим способом! (но по свистку!) , и не больше 3 передач в команде! очень люблю эту игру! удачи!))))))))))
Петрович™Высший разум (257043) 13 лет назад
Мяч может касаться земли??? У нас такого не было!