Сколько вы готовы заплатить за деловой костюм?

Ivanoff Art Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Что явл. главным при выборе?
Лучший ответ
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
главное - материал и то, как он сшит. Разные фирмы шьют одежду под разные типы фигур. Я, например, никогда костюм из магазина в готовом виде не ношу - либо делать на заказ, либо подшивать костюм под себя, потому что у каждого человека фигура уникальна, а что у нас самое главное в костюмчике? Правильно, чтоб сидел хорошо. И лучше иметь один костюм за 1000$, чем 5 по 200$.
Остальные ответы
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
чтоб еще платить за эти оковы - фиг
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
Главным в выборе качество ткани, пошива.
За женский деловой костюм я бы заплптила от 5 до 8 тыс. рублей.
st.stephan Мыслитель (7220) 17 лет назад
деловой костюм должен стоить не более 1/2 от месячной зарплаты.
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Супруг заплатил 25 000 рублей!!!! Главное, на что он смотрел, была нитка... то есть толщина и качество нитки! ! Шесть с кручённой нитью=120-150 считает просто СУПЕР!!!
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Смотря какой костюм. За хороший и 1000$ не жалко
v-kate Гуру (2573) 17 лет назад
Согласна с Чертиком, 300 у.е. - этого достаточно для того, чтобы выглядить стильно и не заставлять нервничать своё руководство! ;-)
Пользователь удален Мастер (1137) 17 лет назад
1000000$ если ОЧЕНЬ хороший... За такой я любые деньги выложу...
Navka Профи (809) 17 лет назад
Сколько угодно,лишь бы мне нравился костюм....
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
терпеть их не могу. Не больше 6000 руб, ну 8000... Мерить буду. Если сидит хорошо, возьму не особо глядя на все остальное.
РЭЙДА*** Гений (74062) 17 лет назад
Главным при выборе костюма является его цвет, модель пошива, то как он сидит на тебе,(какой галстук к нему подойдет), ну а цена- зависит от твоего кармана.