как удалить камни из желчного пузыря с помощью трав.

Сергей ******** Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rustam Tubaev Ученик (182) 17 лет назад
никак - лудше обратись к специалисту
Источник: rustam_tub@mail.ru
Bradypus Профи (834) 17 лет назад
Ну, с помощью трав не избавишься. Просто все по фигу станет, а потом на сильненькое потянет.
Ариф Мастер (1736) 17 лет назад
Ешь арбузы на ночь,может помочь....
Альберт Клячкин Ученик (153) 17 лет назад
В Украине есть травяное лекарство доктора Зубицкого называеися Холеазин, камни смыливает, но нужно принимать очень долго.
Александр Самуилов Знаток (393) 17 лет назад
есть медикаментозный метод растворения камней в желчном пузыре с помощью ненасыщеныых кислот. Срабатывает не всегда и таблетки пить надо где-то год.
Alwina Rib Профи (576) 17 лет назад
Nuzhno pit' spezialnij selönij 4aj, no o4en' dolgo, esli kamni koneshno zhe ne o4en' bolshije to pomozhet!
Sergey Altarev Профи (531) 17 лет назад
Камни в желчном пузыре могут быть разными по химическому составу, растворится могут далеко не все, да, и растворение - долгая штука. Многие травы обладают выраженным желчегонным действием, вследствие чего можно спровоцировать перемещение камней из пузыря в желчные протоки и, соответственно, приступ желчной колики или, хуже, острый холецистит.

Лучше не рисковать и лечиться под наблюдением гастроэнтеролога (терапевт здесь помощник не большой).

А если камни беспокоят, то лучше воспользоваться радикальными методами лечения.
Алла Артемьева Ученик (219) 17 лет назад
Действительно, камни могут быть разного химического состава. Растворить их возможно, есть достаточно простые методы, но перед этим необходимо почистить кишечник. Без этого нет смысла начинать, последствия будут непредсказуемыми. Испытала на себе, от камней осталась только взвесь... Только это не с помощью трав, а благодаря особому "коктейлю" из соков овощей.
Reesha Мастер (2158) 17 лет назад
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЕЧИТЕ КАМНИ ТРАВАМИ БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА!!!!ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!