СБЫЛИСЬ ЛИ ваши ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ??

no name Оракул (50845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Saniya Gasanova Мыслитель (5394) 17 лет назад
Совсем недавно, я подумала почти об этом же. Еслибы мне в детстве показали ролик о моем будущем, я никогда не поверила бы в увиденое. Когда-то, в четырнадцать лет, я жаловалась подруге, что в мей жизни все будет стандартным, ничего необычного. Я завидовала героям романов, и была уверена, что в жизни все намного проще. Но жизнь оказалась сложней, чем я могла себе представить.
Остальные ответы
Андрей Мисаров Мастер (1095) 17 лет назад
Кое что. Например у меня есть две кошки :-) А вот дома с видом на водопад пока нет :(
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
нет практически -но некоторые да
1 Мастер (1354) 17 лет назад
Спать пора, уснул бычок....
Мама, спать пора....:))
(^ - ^) Мыслитель (7726) 17 лет назад
у меня ещё не всё потеряно:)).. успею осуществить
Источник: хотя.. мечта должна оставатся мечтою
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Почти все. Надо только отделить мечты от мечтаний.
Олеся Просветленный (42304) 17 лет назад
я вот всегда мечтала иметь волшебную палочку, и у меня будет свой город. где все будут счастливы, там будет всегда тепло и сухо. ну думаю. хотела мером быть. Увы, не сбылось )))
ramina ramina Мастер (1179) 17 лет назад
net nesbilis bili tolko 2 mechti pervaya eto dom s boljim sadom( jivy v kv na 4etaje) i vtoraya rabotat v det.dome(sijy doma koroje domoxozyaika) eto mne bilo 10let kogda ob etom mejtala
Елена Мастер (1829) 17 лет назад
Да, стала доктором, а вот в Парижский Диснейлэнд все еще надеюсь попасть))))))
Nika Мудрец (10493) 17 лет назад
Сбылись, но не все. Есть муж, дети, две кошки, а ещё квартирку хочется.
sate Оракул (93680) 17 лет назад
мои не сбылись - мечтала стать фигуристкой или балериной - но сцена меня не приняла