Когда пытаюсь скачать файл по прямой ссылке...
Всем привет! Скажите пожалуйста, У меня проблемка следуещего рода: Когда пытаюсь скачать файл по прямой ссылке (по генерируемой тожке самое) - ожыдаю около 1-1,5 минут для того что-бы началась загрузка, причем сразу когда начинается загрузка файла уже сколько-то процентов файла уже загружено (количество процентов зависит от размера файла). Прикол в том что с видео тоже самое. Подскажите пожалуйста кто знает в чем проблема и как ее решить (может быть проблема в Download master - он у меня установлен). Заранее спасибо!
это не проблема
пока вы выбираете место сохранения файла - он качается в кэш, а когда сохраняете, то скачанное в кэш - преобразуется в файл и поэтому проценты заполнены
а тормозит из-за того что:
1) медленная скорость или мальенькая частота провайдера
2) сервер загружен, из-за чего скачет огромная задержка (пинг)
3) убитый комп
а что за сайт, сервер
комп виснет, возможно