К вопросу [ссылка появится после проверки модератором] :::

Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855), закрыт 17 лет назад
Как умудриться снять квартиру, получая 1000 у. е. , отдавая 400 у. е. за кредит, растя двух детей, 8 и 6 лет, получая (т. е. уже не получая, он теперь моей матери их дает! ) от б/у мужа 5000 руб. в месяц???? Принимаются любые советы. Всем буду благодарна!!!!
Лучший ответ
anylopa Мастер (2197) 17 лет назад
можно снять квартиру в Мурманске за 5000 руб и у тебя остануться твои 600 у. е.
прада зарплаты тут не такие
Остальные ответы
mber Гуру (2708) 17 лет назад
заведи любовника
Dmitry Bezrukov Просветленный (21611) 17 лет назад
только на содержание
печально это...
Libertine Angel Знаток (479) 17 лет назад
ищи мужика который любит детей! И учись на всякий случай жить на 600 у.е. Могу сбросить график затрат, с помощью которого можно контролировать затраты! если надо, сбрось телефон на мой ящик