Любовь небесная —

Лика Лаос Мудрец (17770), закрыт 17 лет назад
прекрасна, но даже очарованные ею люди практически воплотить ее регулярно затрудняются. Мечтать о ней, конечно, не вредно, но какие шансы, что так полюбят тебя, если ты так — любить не умеешь?
Лучший ответ
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
никогда не поздно учиться и если т.н. любовь взаимна - почему бы вместе не поучиться преподносить и прочувствовать всю эту прелесть совместно... Энергия Любви сильна - сумей ее принять....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2188) 17 лет назад
Надо любить как умеешь, дарить любовь от всего сердца, и не зацикливаться на самом слове "любовь".
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 17 лет назад
Я точно не умею и не претендую.Но я себе по крайней мере отчет в этом отдаю.И учусь
Пользователь удален Просветленный (26344) 17 лет назад
Лика ! А разве любовь надо мерить- так или не так....любовь--она неизмерима и всеобъемлюща..если есть)
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 17 лет назад
К сожалению, нам не дано видеть рядом, мы всегда стремимся видель дальше
Пользователь удалён Гуру (4567) 17 лет назад
Душа подскажет как любить.Этому не научишься.
Сид Просветленный (47531) 17 лет назад
Тебя и так любят :-) Шансы 100%, но ты можешь этого просто не видеть. :-) Будучи убеждёнными в обратном, мы склонны не видеть очевидного :-)