Я раб судьбы...но не лакей закона Что это за выражение?

Безымянный Гуру (2863), закрыт 17 лет назад
По моему это блатной жаргон...
Лучший ответ
Шаман Гуру (3353) 17 лет назад
Я пройду все что дано судьбой. Но Я не верю законам не доказаным мой самим. И поэтому я буду их либо доказывать либо опровергать. И это есть моя судьба!
Остальные ответы
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
судьба от Бога - Закон от людей
Пользователь удален Профи (834) 17 лет назад
А по-моему фраза религиозного патриота...
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
С судьбой трудно спорить. Её принимают какая есть.. А вот с законами спорят. Не соблюдают, потом себя утещают, что не лакеи....С законом лучше дружить...Этакие спартанцы ...уголовники((((
Briz ® Просветленный (34640) 17 лет назад
Закон законом,а судьбу ещё никто не отменял!