скачать торрент TES III Morrowind + GoldPack (2002/RUS)
енот сёма
(166),
на голосовании
14 лет назад
дайте ссылку именно на такой как я указал тк в нём содержится : -тысячи нового оружия и брони, на любой вкус (в моей версии нет халявы, за углом не найдешь меч ценой 1кк) -большое кол-во новых, не глючных РАБОТАЮЩИХ квестов на РУССКОМ языке, а главное интересных -десятки новых магазинов с сотнями новых предметов, всех не сосчитать) -кучи новых книг, практически полное собрание книг из предыдущих частей (TES Arena, TES II Daggerfall) и Oblivion'а -новые территории для исследования (в основном острова, т.к. сама территория TES III большой остров) -сотни новых локаций (города, деревушки, пещеры, некрополи, гробницы, святилища, дома и т.д. и т.п.) -более тысячи новых персонажей, большая часть из которых путешествует! по различным городам -новые заставки -новые лица и прически -некоторые текстуры заменены на новые, более реальные и детализированные -время геймплея больше 300+ часов (если не есть и не спать =) ) и это даже без оригинальных квестов! -и т.д. =) тут собраны все самые новые дополнения к игре на сегодняшний момент -не изменены лица оригинальных персонажей, т.к. новые лица доступны игроку и у 99% новых НПС все те же новые лица)) -версия игры будет постоянно дополняться и избавляться от багов, если таковые выявятся -все дополнения не изменяют, а лишь дополняют игру (за исключением небольшого ретекстура, в основном текстуры те же, просто более пикселястые =) )
Рекомендуемая установка: Разархивировать архив и запускать exe'шник =) (возможно потребуется запись в реестре, тогда установите игру от 1С, содержимое архива распаковать в директорию игры с согласием на фулл замену файлов)
Для продвинутых пользователей: -ну конечно же есть TES Constraction Set =) -присутствует пакет программ, необходимых для создания новых объектов в игре -есть пособия по скриптописанию -для запуска игры нужен образ диска в алкоголе, либо другом эмуляторе.
Bonus: -есть DosBox для запуска стареньких игрух -TES Arena, full version, English language -TES II Daggerfall full version + русификатор (он же правит огромную кучу багов)
и обязательно с торрента ну в крайнем случаи с letitbit
Дополнен 14 лет назад
это не мод это моровинд с 2 дополнениями и паком модов
Дополнен 14 лет назад
ну хотяб кинте ссылку на моровинд с 2 дополнениями но только на торрент
-тысячи нового оружия и брони, на любой вкус (в моей версии нет халявы, за углом не найдешь меч ценой 1кк)
-большое кол-во новых, не глючных РАБОТАЮЩИХ квестов на РУССКОМ языке, а главное интересных
-десятки новых магазинов с сотнями новых предметов, всех не сосчитать)
-кучи новых книг, практически полное собрание книг из предыдущих частей (TES Arena, TES II Daggerfall) и Oblivion'а
-новые территории для исследования (в основном острова, т.к. сама территория TES III большой остров)
-сотни новых локаций (города, деревушки, пещеры, некрополи, гробницы, святилища, дома и т.д. и т.п.)
-более тысячи новых персонажей, большая часть из которых путешествует! по различным городам
-новые заставки
-новые лица и прически
-некоторые текстуры заменены на новые, более реальные и детализированные
-время геймплея больше 300+ часов (если не есть и не спать =) ) и это даже без оригинальных квестов!
-и т.д. =)
тут собраны все самые новые дополнения к игре на сегодняшний момент
-не изменены лица оригинальных персонажей, т.к. новые лица доступны игроку и у 99% новых НПС все те же новые лица))
-версия игры будет постоянно дополняться и избавляться от багов, если таковые выявятся
-все дополнения не изменяют, а лишь дополняют игру (за исключением небольшого ретекстура, в основном текстуры те же, просто более пикселястые =) )
Рекомендуемая установка:
Разархивировать архив и запускать exe'шник =) (возможно потребуется запись в реестре, тогда установите игру от 1С, содержимое архива распаковать в директорию игры с согласием на фулл замену файлов)
Для продвинутых пользователей:
-ну конечно же есть TES Constraction Set =)
-присутствует пакет программ, необходимых для создания новых объектов в игре
-есть пособия по скриптописанию
-для запуска игры нужен образ диска в алкоголе, либо другом эмуляторе.
Bonus:
-есть DosBox для запуска стареньких игрух
-TES Arena, full version, English language
-TES II Daggerfall full version + русификатор (он же правит огромную кучу багов)