Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужики.прикиньте..обявляеца ваша бывшая и гооврит что типа у вас ребенок родился..че делать будете?)

20090618-26217977 Гуру (4504), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 17 лет назад
а какая разница. Если не ужились сами ещё и ребенка измучить? Не стоит. Только материальное содержание ребенка. Если признаю ребенка -святое!
Остальные ответы
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
Женится на ней... и воспитывать дитё!
Р.В.Игорь Мудрец (10889) 17 лет назад
ребёнка на руки, а её , но в общем злой я сегодня, к чертям собачим!
Мила Просветленный (22980) 17 лет назад
И что это тебя на кошмары потянуло?
вжик Мыслитель (7283) 17 лет назад
поздравлю ее и молодого папу с рождением ребенка: )
учись управлять рождаемостью
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
Причем объявляется лет через пять, а ребеночку и года нет.
Marina Мыслитель (6909) 17 лет назад
Что струсил!!!! Мне детям-то что говорить, где папа!!!! Отец моих 7-х детей, да же про них забыл!!!!
Кулиман Кулиманов Мыслитель (8112) 17 лет назад
посылаешь накуй, её ктота пирдолил и бросил, а тебе кормить всех!
веди на экспертизу!
Дарья Кутырина Гуру (3495) 17 лет назад
А беременность она не заметила, что ли? Что мешало сразу сказать, как узнала? А тут срочно папка понадобился.
А жениться Вы не обязаны, это точно. Это был ее выбор - молчать.
Дамиан Бродов Мудрец (19378) 17 лет назад
если факт подтвердится и будет на лицо, как говорится, то.... я этого всегда боюсь.
pavel isakov Мыслитель (6586) 17 лет назад
Я недавно прикидывал такой расклад! Интересно было бы встретится, познакомится, попробывать как то наладить отношения, чем нибудь помочь! Я, бы был рад новости!
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 17 лет назад
нах послать....как расходится так пожалуйста..
и вопще нах она появилась? чтобы еще денег срубить?