А я вот когда был в дет. саду, у нас там был установлен гигантский кальян, из которого мы протягивали резиновые шланги

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 17 лет назад
к кроватям, вот... и в тихий час лежали и курили гандж....А у вас тоже так было?
Лучший ответ
#1 Гуру (2571) 17 лет назад
Да!!!! А еще, вместо полдника нам делали кокаиновые дорожки, а на ужин как повезет, либо экстази, либо стакан водки и корочку черного хлеба занюхать
Остальные ответы
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
Нет. Нас кормили манным пудингом с вареньем. Повезло нам...
Saniya Gasanova Мыслитель (5394) 17 лет назад
Вы читали Эдгара По, советую прочтите, вас это развеселит.