Секс в троем - это нормуль???

Александр Шанс Профи (764), закрыт 17 лет назад
Народ, вот такая загадка!? ?
Когда вам, девушка или парень предлогает вам провести вечер в скромной компании 2-ух девушек или наоборот!! !
Что под этим подразумеваеться, то что он или она просто говорит о том что давай дорогой или дорогая сделай это ради меня!!? ?
Как вы на это смотрите!!!
Лучший ответ
Lina Мастер (1873) 17 лет назад
я бы отреагировала неочень хорошо на такое предложение
Остальные ответы
Sofia Makarova Мастер (2028) 17 лет назад
mne takogo ne predlogali, i smotret' ja na eto toje ne ho4y....
давыдов влад Гуру (3658) 17 лет назад
когда я и две девушки это хорошо а когда мою девушку ещё ктото это просто труп
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Вот в компании 2-х девушек - это нормуль. А остальное - на любителя.
FREDI Мыслитель (6038) 17 лет назад
Raznqe sluchai v zizni bqvajut !!)))
Пользователь удален Мыслитель (8816) 17 лет назад
нет, я на такое никогда не соглашусь, считайте что мне слабо : )
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 17 лет назад
ну, если всем троим будет хорошо, и все останутся довольны - тогда все ОК!
_Бриллиант_ Гуру (2811) 17 лет назад
Для тех,у кого повышеные сексуальные потребности,очень развита фантазия,вполне нормально. А для "правельных",естественно нет!