Как побить императрицу в Схватке с судьбой (Принц Персии)

Михаил Ковалёв Мастер (1681), закрыт 17 лет назад
Иду в тронный зал, узнаю, что Кайлена императрица, она берет два ножичка и давай меня кромсать (ужо второй день)
Лучший ответ
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
придется попотеть, это там где ей еще тройка осталопов помогает что ль, нужно сначала их завалить и останавливая время попутно ей наковырять, только с задержкой времени.
Остальные ответы
Алиса Мастер (1604) 17 лет назад
Это у вас что, компьютерная игра???? Женщин биь нельзя. Дурак
Пользователь удален Мастер (1156) 17 лет назад
что за белиберда.. .
игры не тут.
sergejs vaisla Ученик (176) 17 лет назад
POSTAJANNA ZAPRIGOVAI NANOSI UDARI MECHOM ZATEM OT KATOMI UXODI V STORANU,STORAISJA ISPOLZAVAT PESKI.