Какое море в Бодруме(курорт в Турции)

777____777 Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
OksanaS Оракул (80541) 14 лет назад
Бодрум — самый «тусовочный» курорт Турции, столица ночной жизни всей страны с рекордной плотностью баров, ночных клубов, ресторанов и дискотек на квадратный километр. В четырнадцати бухтах полуострова расположены поселки и отели, а одноимённый город построен в самом его центре. Сюда, в отличие от большинства других турецких курортов, едут в основном не немецкие любители валяться на пляжах, а более активные французы, скандинавы и англичане.
Благодаря ветреной погоде Эгейского моря, этот курорт — лучшее место для поклонников серфинга и других водных видов спорта.
Остальные ответы
fides Профи (897) 14 лет назад
Ты когда поедеш то наконец?))
Анастасия Знаток (268) 14 лет назад
В Бодруме Эгейское море)))