как раскрутиться в шоу бизнессе начинающей вокалистке

masha danilova Мудрец (14580), закрыт 17 лет назад
ребят помогите поделитесь
опытом!
Дополнен 17 лет назад
ребят честно не ожидала что такие пошлые ответы только
Лучший ответ
Алексей Парфёнов Профи (991) 17 лет назад
Однозначно, Вы должны иметь две-три песни ХИТА. Миром шоу-бизнеса правит сами-знаете-что. Если песни будут 'вкусные' , то есть, такие, что их хочется слушать и слушать - то обязательно найдутся те, кто захочет на них заработать (тиражи, концерты, мероприятия...) И если именно Вы имеете на их исполнение эксклюзивные права - будте уверены - Вас включат в эту цепочку.
Остальные ответы
Giner Мастер (2334) 17 лет назад
как и все остальные.... не головой и голосом )
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
По часовой стрелке
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
в Народный Артист, срочно!
Galina Профи (948) 17 лет назад
Правильно и грамотно раздвинуть ноги перед НУЖНЫМ человеком...
Music Макс Мыслитель (7642) 17 лет назад
А я ещё хочу спросить "Как стать президентом России начинающему политику"...
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Ну, чтобы хорошо раскрутиться, первое - это тренироваться надо. Пойти в шейпинг. Потихонечку начать: по десять оборотов в день, например. А потом можно будет и до ста дойти. А потом так начать крутиться, так крутиться, что на сцене дырки в полу начнут образовываться! Так можно раскрутиться, что взлететь пропелером ввысь! И всё будет зашибись!
Jai Shri Мастер (1232) 17 лет назад
Во-первых, точно понять чего конкретно ты хочешь( что петь, сколько зарабатывать, какую степень свободы и известности и т.д.), далее научится профессионально петь, научится хорошо двигаться
( современная хореография), в -третьих следить за фигурой и внешним видом ( спорт, кометические процедуры если требуется), найти свой стиль, подготовить демо ( аудио и фото сделанные хорошим фотографом в студии, а лучше видео , тоже профессиональное), посещать кастинги, донести демо продюсерам -ффсе! И все это желательно успеть до 20 года, потом будет сложнее.
Волосатая Пизда Профи (517) 17 лет назад
завести нужные знакомства и....вперед. Все остальное зависит от того, насколько сильно ты хочешь....ммммммм....петь. ах да... и конечно же много и упороно репетировать!!!!
Ekaterina Shukina Мыслитель (5403) 17 лет назад
Запрыгнуть в постельку к нужному дяде и ты супер звезда мирового масштаба, без денег и секса у тебя ничего не выйдет.