Скажите пожалуйста кто такой Денис Манжосов?

Весна Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Julia Diamond Мастер (1921) 13 лет назад
Один из самых обаятельных участников студии «Квартал-95» - Денис Манжосов (31 год) .
Учился в одной школе с Вовой, Леной и Дэном. Денис – отличный парень, еще со школы за ним все бегали. Манжосов работал на радио, у него есть два младших брата-близнеца (Влад и Стас) . Мама у Дениса - строгая (Татьяна) , была учительницей в младших классах.
Юрист. Красавчик, позер, дамский угодник. Следит за модой, и всегда хорошо выглядит. Избалован женским вниманием, хотя взаимностью отвечает редко. Самый энергичный в коллективе. Любит ходить в клубы и весело-превесело проводить время!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8065) 13 лет назад
По-моему, с команды квн - "95 -й квартал"