Ассоциация слова "пионер"...

Надiя Мыслитель (9245), закрыт 17 лет назад
у меня лично самые лучшие... партия вообще на ум не приходит.. .
может это потому, что до комсомола не дотянула?.. .
и всё таки детство...
Дополнен 17 лет назад
вспомнила! песня Hi -Fi: Пионер будь готов!...
короче ассоциация вечно на всё готового человека(имею в виду хорошее)...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2252) 17 лет назад
Да согласен, дружней как-то было. Интереснее! Ассоциация: "Тимур и его команда". правда не помню, пионеры они или октябрята! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9393) 17 лет назад
Партия мне тоже не приходит на ум. В топку её. Пионер - ассоциируется по словарю, с уклоном в космос.
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
всем пример, первопроходец.
Evgenya Мастер (1810) 17 лет назад
Красный галстук и пилотка. Хотя я пионером так и не стала. отменили...
Ли До Гуру (2890) 17 лет назад
Пионер - всем ребятам пример!

Пионер - первопроходец (пионеры космоса.. . )
:-)
I-sidora Профи (594) 17 лет назад
Апрель месяц. Красная площадь. И банановая корка под ногами. Скользко. Смешно. И страшно, что не примут. ))детство..
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
марка есть такая телевизоров )))
Clotilde Мастер (1341) 17 лет назад
пионер-всем ребятам пример!!! !
жаль, что я им так и не стала: ((((((
Олег Мыслитель (6411) 17 лет назад
а меня из пионеров поперли
позорил видете ли аморальным поведением весь отряд Кошевого

честно: никаких
Тереза Гуру (3603) 17 лет назад
Слеты отличников и ударников - всех поздравляли и дарили книги с подписью и грамоты..Шевство над октябрятами.Пришивание по утрам белого воротничка и манжет,белые банты.Как учились завязывать пионерский галстук,и спорили у кого краснее.
Татьяна Гуру (3036) 17 лет назад
"Пионеры" Джеймса Фенимора Купера.
Классная книга!!!!