шо делать еси друг перестал тебе верить?

Мила я Мудрец (12901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Titowa Мыслитель (9942) 17 лет назад
А почему перестал? Если причины нет, то скорее всего нужно задуматься тебе, верить ли ему. Очень часто люди строя из себя обиженных, оскорблённых и тд и тп... сами что-то натворили или творят. А высказывая недовольство тебе, он отвлекает таким образом твоё внимание от его поведения.

А если ты действительно виновата, то ты только сама ответишь на этот вопрос!
Остальные ответы
Юля Пикалова Гуру (4118) 17 лет назад
zadymatsya....v chem postypila ne pravilno
виталий панив Профи (791) 17 лет назад
значит чегото натворила
Настя. ... Гуру (4556) 17 лет назад
Нужно снова заслужить его доверие,если конечно этот друг стоит потраченных усилий.
Надежда Гуру (4930) 17 лет назад
Если любят, то верят.
Пользователь удален Гуру (3725) 17 лет назад
А здесь уже ничего не сделаешь....